Как увеличить максимальное здоровье в Dead Space Remake

Рассказываем, как увеличить максимальный запас здоровья в ремейке Dead Space.

Максимальное здоровье в ремейке Dead Space можно увеличить. Это позволит выживать в столкновениях с особо опасными противниками и успешно выполнять миссии на захваченном мутантами космическом корабле. Тем более, что враги со временем становятся все сложнее. Сейчас расскажем, как повысить максимальное здоровье — читайте и запоминайте.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как увеличить максимальное здоровье в Dead Space Remake

Как увеличить максимальное здоровье в Dead Space Remake

В теории нет ничего сложного. В игре имеется древо апгрейдов для костюма главного героя. Некоторые апгрейды в том числе повышают запас здоровья. Значит, нужно приобретать апгрейды для хитпоинтов и становиться танковее? Да. Но есть одна проблема.

Апгрейды нужно покупать. Стоят они недешево. Поэтому вам стоит подумать, действительно ли вы хотите полностью вкачивать здоровье. Возможно, другие бонусы будут вам более полезными. 

Также учитывайте, что в базовой комплектации количество апгрейдов костюма протагониста ограничено. Чтобы расширить его, вам нужно покупать улучшения для костюма. Так вы расширите количество ячеек для апгрейдов и заодно увеличите инвентарь. Когда достигнете лимита, обязательно расширяйтесь, иначе развитие вашего персонажа существенно затормозится.