Как открыть запертые двери в Dead Space Remake

Рассказываем, как открыть все закрытые двери в Dead Space Remake.

Исследуя Ишимуру в Dead Space Remake, вы много раз будете сталкиваться с запертыми дверями. Открыть их при помощи оружия или других приспособлений вы не сможете. Что же делать? Сейчас расскажем, как открывать запертые двери в ремейке Dead Space.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть запертые двери в Dead Space Remake

Как открыть запертые двери в Dead Space Remake

Способ открытия зависит от самой двери. Если вы подошли к ней и увидели, что она не подключена к электропитанию, вам нужно его подключить. Для этого следуйте за красным проводом (хотя это скорее трубка) — она приведет вас к автоматическому выключателю, благодаря которому вы сможете перенаправить энергию к нужной двери.

Если вы подошли к двери и увидели, что она требует уровень доступа, вам нужно его получить. Всего в игре три уровня доступа. В этом гайде мы рассказали, как получить первый. Остальные уровни вы откроете постепенно, просто двигаясь по сюжету игры. Выполняйте поставленные цели. А когда вы увидите сообщение о получении нового уровня доступа, возвращайтесь к дверям, которые его требовали, и открывайте. 

За дверями с уровнем доступа намного больше интересностей, поэтому запоминайте, где они находятся. Можете даже записывать их местоположение в блокнотик. Потому что если пропустите их, уже не сможете, к примеру, забрать ценный лут.