Как получить уровень допуска 1 в ремейке Dead Space

Рассказываем, как получить первый уровень допуска (Level 1 Security Clearance) в Dead Space Remake.

Далеко не все двери на Ишимуре в Dead Space Remake открыты с самого начала. Для некоторых требуется уровень допуска (Security Clearance). Сейчас мы расскажем, как получить первый уровень допуска — это несложно и не займет много времени.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить уровень допуска 1 в ремейке Dead Space

Как получить уровень допуска 1 в ремейке Dead Space

Чтобы получить первый уровень допуска, вам необходимо найти капитана Ишимуры. Для этого доберитесь до медицинского крыла, где и находится морг с телом капитана.

По пути в морг вы столкнетесь с казалось бы непреодолимым препятствием — баррикадой. К счастью, ее можно разрушить при помощи бомбы — создайте взрывное устройство и используйте его.

Преодолев препятствие, вы окажетесь в отделении неотложной помощи — там будут несколько групп некроморфов. Убивайте их, иначе не сможете пройти дальше. 

После двигайтесь через реанимацию и отправляйтесь в самый низ. Так вы окажетесь в морге. На столе там будет лежать тело капитана. Когда вы подойдете, начнется кат-сцена — капитан восстанет в качестве некроморфа и в компании других мутантов нападет на вас. Убивайте всех. После этого возвращайтесь к столу, где раньше было тело. На нем также будет ИКС капитана (Индивидуальный Комплекс Самообеспечения). Обнаружив его, вы получите первый уровень доступа и сможете открывать все двери, которые его требуют.