Как улучшать и прокачивать оружие в Dead Island 2

Рассказываем, что нужно делать для улучшения и прокачки оружия в Dead Island 2, чтобы оно было более эффективным и убойным.

В Dead Island 2 довольно внушительная система прокачки. В том числе она касается оружия. Сейчас мы перечислим способы улучшения оружия, чтобы вы могли вооружиться до зубов и чувствовать себя увереннее.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как улучшать и прокачивать оружие в Dead Island 2 

Как улучшать и прокачивать оружие в Dead Island 2 

Благодаря прокачке оружия в Dead Island 2 вы не только улучшите его характеристики, но и сможете наделить его особыми способностями. Так, ваши ножи, топоры, кувалды, мачете смогут поджигать или атаковать электричеством. 

Вот способы улучшения оружия:

  • Умения — с их помощью вы добавите возможности оружию, которые будут активироваться при определенных условиях.
  • Модификации — они позволят вам повысить урон оружия, укрепить его и получить дополнительные эффекты.

Чтобы приступить к улучшению того или иного оружия, вам нужно будет найти чертежи. Они выдаются в качестве награды за выполнение сайд-квестов, валяются по всему игровому миру и продаются в магазинах. 

Имейте в виду, что прокачивать можно только необычное, редкое и превосходное оружие. Легендарки трогать нельзя, но это не проблема, ведь они итак идеальны и считаются лучшим оружием в Dead Island 2.