Как найти сейф с ценностями Кертиса и ключи в Dead Island 2

Рассказываем, где найти сейф с ценностями Кертиса и ключи для его открытия в Dead Island 2 — вы узнаете, как достать из сейфа ценный лут.

В мире Dead Island 2 есть несколько особых сейфов, в которых спрятан топовый лут. Один из них — сейф с ценностями Кертиса. Сейчас мы расскажем, где найти этот сейф и ключ для него.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти сейф с ценностями Кертиса в Dead Island 2

Для начала найдите дом в центре Бел-Эйр. Попасть в него можно с Альпайн Драйв. Это дом Кертиса. Заходите внутрь и идите в северо-восточную комнату. Там вы и обнаружите вот этот сейф:

Где найти сейф с ценностями Кертиса в Dead Island 2

Останется найти ключи.

Где найти ключи от сейфа с ценностями Кертиса в Dead Island 2

Для начала пройдите сюжетку, чтобы открыть третий район и новые виды зомби. После этого возвращайтесь в дом Кертиса и ищите там зомби-крикуна по имени Кристал. Она находится в гостевом домике, чуть южнее от основного дома с сейфом:

Где найти ключи от сейфа с ценностями Кертиса в Dead Island 2

Постарайтесь убить крикуна как можно быстрее, чтобы он не привлек внимание других зомби. Иначе вам придется сражаться с целой толпой кровожадных мертвяков. Лучший способ предотвратить крик — швырнуть в крикуна наэлектризованный сюрикен. Победив зомби, вы заберете с него ключ от сейфа Кертиса. После этого возвращайтесь к сейфу и забирайте ценный лут.

Теперь вы знаете, где найти сейф с ценностями Кертиса и ключи для него в Dead Island 2. Сделайте все, что написано в гайде и ваш персонаж станет заметно сильнее.