Как войти в Крепость Мастера в Dead Cells: Return to Castlevania

Рассказываем, как попасть в Крепость Мастера в Dead Cells: Return to Castlevania и получить доступ к битве с боссом Дракулой.

Проходя дополнение Dead Cells: Return to Castlevania, вы сразитесь со Смертью у Оскверненного Некрополя. После этого вы доберетесь до комнаты с часами и победите Хранителя Времени. Там вас будет ждать Алукард — она расскажет, что вы можете попасть в Крепость Мастера Дракулы. Как это сделать? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как войти в Крепость Мастера в Dead Cells: Return to Castlevania и разблокировать битву с боссом Дракулой

Для того, чтобы попасть в Крепость Мастера и сразиться с боссом Дракулой, вам необходимо прислушаться к инструкциям Алукард. Главное, ни в коем случае не выходите на окраину замка, иначе заблокируете доступ к Крепости Мастера. А так как со Смертью вы сражались именно на окраине замка, вам придется начать прохождение заново.

Пробирайтесь к замку через комнату с часами  и Часовую башню. Вот так должен выглядеть ваш путь:

Как войти в Крепость Мастера в Dead Cells: Return to Castlevania

Идите через  кварталы заключенных, ядовитую канализацию, крепостные валы, черный мост, деревню на сваях, башню с часами и комнату с часами. Победив Алукард, вы попадете в замок Дракулы. Оттуда будет доступ к Крепости Мастера — тронному залу Дракулы, где вы и сможете сразиться с этим боссом.