Dead by Daylight получила 14 книгу и обновленную дорожную карту

Авторы многопользовательского хоррора Dead by Daylight выпустили 14 книгу под названием «Предательство» и внесли изменения в дорожную карту на 7 год.

Команда многопользовательского хоррора Dead by Daylight выпустила 14 книгу – «Предательство», раскрывающую тайны Рыцаря, Витторио Тоскано и Аркхэмского дома, обновила дорожную карту на 7 год и рассказала о предстоящих изменениях.

Dead by Daylight получила 14 книгу и новую дорожную карту

В течение следующих нескольких месяцев разработчики улучшат Кровавую Паутину, чтобы сделать трату очков проще и быстрее, чем раньше. Сотрудники Behaviour Digital улучшат функцию ботов (речь идет об экипировке). Стоит учесть, что не все навыки будут доступны ботам, так как некоторые из них слишком сложные для нынешнего ИИ.

Разработчики представят механику, которая будет гарантировать, что люди не отправятся на одну и ту же карту два раза подряд. Шансы попасть на ту же самую карту также будут снижены на следующие несколько матчей. Появится новая опция доступности, включающая визуальное отображение радиуса террора.

Dead by Daylight получила 14 книгу и новую дорожную карту
Дорожная карта
Визуально обновится одна из старейших карт игры. Навыки обзаведутся новой порцией балансных правок. Лимитированные коллекции будут доступны за Золотые Клетки. После окончания периода события, данные костюмы пропадут из магазина до возвращения в следующем году.

После того, как они вернутся, покупка подобных вещей будет доступна и за Золотые Клетки, и за Радужные Осколки. В магазине Epic Games Store Dead by Daylight разрешат приобрести за 649 рублей. Геймерам, намеревающимся изучить системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.