MMORPG DC Universe Online отмечает свой десятый День рождения

Разработчики MMORPG DC Universe Online запустили специальное событие, чтобы отпраздновать десятый День рождения игры. Прямо сейчас мы можем приступить к выполнению новых заданий и забрать множество приятных подарков.

Компания Daybreak Game празднует десятый День рождения супергеройской MMORPG DC Universe Online. До 31 января все пользователи могут бесплатно получить прокачку персонажа до CR290, стиль Restored Shim'Tar Regalia, питомца The Paradox Gazer, фейерверки и две специальные эмблемы.

MMORPG DC Universe Online отмечает свой десятый День рождения

Подписчикам же выдадут в качестве бонуса набор The Anti Matter Neon Chroma, артефактный опыт для Nth Metal, один артефактный ящик, один набор артефактных каталистов, детектор Nth Metal и четыре Seals of Preservation.

Также искатели приключений смогут принять участие в особом событии, опробовать новый рейд в стандартной и элитной сложности, дать отпор Анти-монитору и Кракену, прогуляться по обновленной Зоне вторжения в Метрополисе, выполнить абсолютно новые миссии и опробовать контент из предыдущих юбилейных мероприятий.

За десять лет, по словам команды, в DC Universe Online геймеры (а речь идет о 27,486,054 уникальных пользователях) успели: создать 69,143,146 персонажей, наиграть 702,730,205 часов, раздобыть 1,112,472 питомца, возвести 59,355,107 баз и собрать 1,024,923 лиги.

аватар
Ну что ж не плохая цифра для игрушки и по сути юбилей. с чем фанатов и можно поздравить . ведь игра держится на плаву совместными усилиями и разрабов и игроков.