В новом ролике The Last of Us 2 рассказали о мире игры

Команда приключенческого экшна The Last of Us Part 2 выложила в сеть новый видеодневник. На этот раз разработчики рассказали нам о городах, которые мы сможем посетить, жителях поселений и опасных врагах, обитающих в лесах и не только.

Компания Naughty Dog опубликовала новый видеодневник (с русскими субтитрами), посвященный приключенческому экшну The Last of Us Part 2. Сегодня разработчики рассказали геймерам о мире данного проекта.

В новом ролике The Last of Us 2 рассказали о мире игры

Первую часть игры вместе с Элли, главной героиней, мы проведем в городке под названием Джексон, где можно не опасаться мародеров, посетить увеселительные заведения и найти работающую гидроэлектростанцию.

Помимо прочего, нам предстоит заглянуть в Сиэтл. В этом городе крайне небезопасно и легко найти приключения на свою голову. На территории Сиэтла проще охотиться и добывать ценные ресурсы (но зато там вовсю шастают недружелюбные фракции).

По словам команды, Элли сможет повстречать новые виды инфицированных, а также наткнуться на орду зараженных. Официальный выход The Last of Us Part 2 на PS4 произойдет 19 июня 2020 года.

аватар
все ролики что до сих пор выкладывались по этой игре до сих пор пока реально впечатляли .. . сегодняшней новостью конечно добавили немного интриги .. размеры мира игры пока неясны . но обещают быть не слабыми .. что ж ждем совсем немного до релиза .