Для Hogwarts Legacy вышел патч 1.005, содержащий фиксы ошибок

ПК-версия экшн-RPG Hogwarts Legacy получила патч 1.005. Он улучшил оптимизацию, закрыл утечки памяти, устранил вылеты игры и пофиксил неприятные баги.

Состоялся выход патча 1.005 (он же билд 1126182) для ПК-версии экшн-RPG Hogwarts Legacy. Была улучшена ситуация с сетевой регистрацией и отслеживанием учетных записей игроков. Закрыты баги, связанные с контентом из DLC.

Во время долгих игровых сессий больше не должно происходить падение производительности. Hogwarts Legacy перестала вылетать из-за интерфейса, заклинаний Incendio, Accio, Confringo или Stupefy, взрывных бочек, маунта, сражений и парирования, разговора с Rackham и достижений.

Улучшена оптимизация освещения на видеокартах Nvidia. Оптимизированы трассировка лучей и отрисовка прозрачных объектов. Закрыты утечки памяти. Скорректированы лицевые анимации, озвучка и локализация. Если персонаж садится на метлу, то больше не должны появляться визуальные глюки.

В деревне Hogsmeade перестали возникать клоны НПС One Man Band. Устранена ошибка, из-за которой персонажи становились лысыми. Исправлены баги, связанные с миссиями.

На просторах магазина Steam стандартное издание игры удастся купить за $59.99, Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок). Бесплатные моды, читы и сохранения для Hogwarts Legacy можно скачать на сайте Nexus Mods. Системные требования проекта получится обнаружить тут.

аватар
Ну и замечательно! Не скажу что прям ошибки и неприятности были в игре до этого патча. Ну такое. Неудобства. Не более. Но будет вааще супер! Игра очень! Рекомендую
аватар
Без ошибок никак...ощущение что всегда куда то спешат и сырой продукт выпускают .