Разработчики Dauntless представили интерактивную дорожную карту

Сотрудники компании Phoenix Labs опубликовали дорожную карту экшн-RPG Dauntless. Уже летом эта игра доберется до консольных геймеров. Разработчики также намерены полностью переделать кампанию, улучшить систему кастомизации оружия и представить четвертый пропуск.

Компания Phoenix Labs разместила на официальном сайте экшн-RPG Dauntless интерактивную дорожную карту, благодаря которой удалось узнать о будущих планах разработчиков.

Летом игра появится в магазине Epic Games Store, а также выйдет на Xbox One и PS4. Команда обязательно добавит кроссплатформенную функцию, чтобы игроки на консолях и компьютерах могли играть вместе.

Трудится над версиями Dauntless для мобильных устройств и Nintendo Switch разработчики начнут только после выхода проекта на вышеуказанных консолях. Сотрудники PL намерены переделать кампанию. Речь идет об огромных изменениях в квестах, зонах, системе улучшения экипировки и не только.

Будет введена Mastery-система, с помощью которой охотники смогут открыть дополнительные механики кастомизации и награды. Появится четвертый охотничий пропуск. Он добавит в игру новые косметические вещи, например, броню варвара, эмоции и флаги.

Phoenix Labs представят пресеты для ладаутов. С помощью них можно будет быстро переключаться между билдами. Станут доступны новые способности для оружия и моды, позволяющие изменять орудия убийств.

аватар
от это интересно - кроссплатформенная функция: я на компе играю, ты на консоле - но мы можем играть вместе))
аватар
Довольно занятно, хорошо что выпускают паралельно еще и для телефонов)) не у всех есть много времени, а с телефона почти всегда можно поиграть.