В Darksiders 3 заработал классический боевой режим

Разработчики экшна Darksiders 3 добавили в проект новый боевой режим, который придется по душе любителям первых двух частей серии.

Экшн Darksiders 3 от компании Gunfire Games обзавелся обновлением. Разработчики увеличили максимальный уровень до 200, оптимизировали игру для стриминга, добавили для Вулгрима предмет «Echo Mark», позволяющий возвращать потраченные очки характеристик, и ввели дополнительные точки сохранения.

Также Havoc-форма теперь наносит больше повреждений, и главная героиня перестала получать повреждения во время проведения Arcane-каунтеров.

Но самое главное – это то, что в Darksiders 3 появился классический боевой режим. Он понравится фанатам серии, так как в нем Ярость способна уклоняться, прерывать удары и мгновенно использовать вещи. Переключиться между режимами можно в любой момент (и подобное нововведение не влияет на сложность игры или получение достижений). 

аватар
мне вот интересно кто в нее играет?если судить по графике,то это год так 2009.ужасная прорисовка,герои деревянные.не думаю что всех зацепил так сюжет.зачем выпускать игры такого качества?