В Genshin Impact стартовало событие фан-арта, посвященное Венти

Разработчики ролевого экшна Genshin Impact приготовили для геймеров событие фан-арта «Поэт ветров». С помощью него у людей будет возможность проявить свои творческие таланты, а также заработать Камни Истока и реальные деньги.

Команда экшн-RPG Genshin Impact сообщила о старте события «Поэт ветров», посвященного Венти. Чтобы принять участие в подобном мероприятии, до третьего октября надо разместить в VK пост с фан-артом данного анемо-персонажа с хештегами #Venti и #GenshinImpact, а затем перейти по ссылке и заполнить анкету.

Либо можно заполнить свой UID Genshin Impact в разделе HoYoLAB (Моя информация - Управление личными данными - Genshin Impact) и нажать на кнопку «Опубликовать изображение» на странице конкурса.

В Genshin Impact стартовало событие фан-арта, посвященное Венти

Работы должны быть оригинальным фан-артом, созданными не более месяца назад. Принимаются только завершённые работы. Незаконченные работы, эскизы, наброски, непосредственные результаты обработки графическими программами, компиляции элементов работ для участия в событии не рассматриваются.

Награды выглядят следующим образом: первое место (1 победитель) – 3000 Камней Истока и $500, второе место (3 победителя) – 1000 Камней Истока и $200, третье место (5 победителей) – 500 Камней Истока и $100, приз счастливчика (10 победителей) – мерч Genshin Impact стоимостью $20.

Победителей объявят 19 октября. Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.