Сегодня выйдет DLC The Butcher's Circus для Darkest Dungeon

Уже через несколько часов выйдет дополнение The Butcher's Circus для RPG Darkest Dungeon. Оно добавит в игру новую городскую локацию – Мрачный цирк, PvP-бои без правил, рейтинги и ранги, гербы, гладиаторские украшения и новую музыку.

Несмотря на то, что компания Red Hook Studios сейчас вовсю занята созданием RPG Darkest Dungeon 2, разработчики все равно продолжают поддерживать первую часть серии. Уже сегодня, 28 мая, состоится выход дополнения The Butcher's Circus.

Битвы между игроками

Это DLC добавит в Darkest Dungeon новую городскую локацию – Мрачный цирк. Также станут доступны PvP-бои без правил, где отряды, состоящие из героев, будут сражаться друг с другом.

Появятся рейтинги и ранги, система гербов, гладиаторские украшения и новая музыка от композитора Стюарта Чатвуда. В Steam Darkest Dungeon удастся приобрести за 449 рублей, а на просторах GOG – за 119 рублей.

аватар
Сама не играла в эту игрушку , да и скрины как то не впечатлили особо но думаю фанаты оценят и новинки да и вообще заботу разработчика , что не смотря на работу над продолжением , не забывают поддерживать и первую часть
аватар
@Britwaстарье обыкновенное не советаю даже пытаться в эт играть!!
аватар
Что то новенькое ,я б глянула в деле игру