Dark and Darker – начался пятый плейтест с бардом и новой картой

Команда фэнтезийного экшна Dark and Darker запустила пятый альфа-тест игры, но чтобы попасть в него людям придется скачать клиент проекта через торрент.

К сожалению, фэнтезийный экшн от первого лица Dark and Darker пока так еще и не вернулся в Steam, так как борьба между студией IRONMACE и компанией Nexon продолжается.

Тем не менее разработчики сдержали свое обещание и запустили пятый плейтест, который завершится 19 апреля.

Dark and Darker получил пятый альфа-тест, барда и новую карту

Чтобы попасть в данное тестирование, участникам придется скачать любую Torrent-программу, а затем вставить в неё следующую Magnet-ссылку: magnet:?xt=urn:btih:dbef5dea789992fc174f245e1c4df4a1ef34d1f1&dn=Dark%20and%20Darker%20A5%20Installer&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.opentrackr.org%3A1337%2Fannounce.

Команда предупреждает людей, что будущие патчи тоже придется загружать через торрент. Все Magnet-ссылки будут регулярно выкладываться на официальном Discord-сервере Dark and Darker (из других мест ссылки не рекомендуется брать, так как они могут быть поддельными и содержать вредоносные файлы).

Сотрудники IRONMACE еще не опубликовали полный список изменений новой версии игры, но, судя по стримам на Twitch, в DaD добавили новый класс – Барда, и карту-зону, находящуюся на поверхности, а не под землей или внутри замка.

Системные требования проекта удастся обнаружить тут. Когда именно Dark and Darker выйдет на ПК, неизвестно.

аватар
сложная обстановка вокруг игры и все эти мега-ссылки для торрентов... в общем подождем-ка мы все же каких-то стабильностей типа релиза и прочего