Video Games Deluxe создадут новую VR-игру для Rockstar

Судя по информации, указанной на сайте LinkedIn, студия Video Games Deluxe, подарившая нам VR-игру L.A. Noire: The VR Case Files, намерена создать для Rockstar новый ААА-проект, предназначенный для очков виртуальной реальности.

Посетители форумов GTAForums и Resetera обнаружили на сайте LinkedIn интересную информацию. Там указано, что сиднейская студия Video Games Deluxe по заказу компании Rockstar переключилась на разработку нового ААА-проекта с открытым миром, оценить который удастся с помощью очков виртуальной реальности.

VGS далеко не первый год сотрудничают с Rockstar, например, в свое время именно они подарили нам приключенческую VR-игру L.A. Noire: The VR Case Files.

Video Games Deluxe создадут новую VR-игру для Rockstar

К сожалению, никаких подробностей о будущем проекте пока нет, но, возможно, нас ожидает игра, события которой будут происходить во вселенной франшизы Grand Theft Auto.

Плюс Video Games Deluxe открыли несколько вакансий для специалистов. Сейчас команде нужны программисты, дизайнер и художник.

аватар
мал помалу большинство игр перейдет в формат использования очков виртуальной реальности .. а с учетом моды на открытые миры это конечно будут шедевры
аватар
Выглядит круто, даже очень, управлять через VR, наверно прикольно. Хотелось бы попробовать такую игрушку)