В GOG бесплатно раздают «Коллекцию бонусов Cyberpunk 2077»

Геймерам, которым не терпится поиграть в RPG Cyberpunk 2077, стоит прямо сейчас заглянуть в магазин GOG. До четвертого июля любой желающий может бесплатно забрать «Коллекцию бонусов Cyberpunk 2077», содержащую уникальные концепт-арты, постеры, граффити банд и другие иллюстрации.

Компания CD Projekt RED решила поднять нам настроение. До четвертого июля все посетители GOG могут бесплатно забрать «Коллекцию бонусов Cyberpunk 2077».

В GOG бесплатно раздают «Коллекцию бонусов Cyberpunk 2077»

В этом наборе удастся обнаружить уникальные концепт-арты и рекламные постеры в стиле RPG Cyberpunk 2077, обои для рабочего стола, граффити банд, иллюстрации из буклета, скриншоты и чертежи оружия.

По мнению разработчиков, данная коллекция поможет геймерам скрасить мучительные месяцы ожиданий релиза проекта, который состоится 19 ноября на ПК, PS4 и Xbox One. Также стоит напомнить, что сегодня, 25 июня, пройдет новая геймплейная презентация Cyberpunk 2077 (старт стрима запланирован на 19:00 по МСК).

аватар
ну хоть что-то от кибера бесплатно :)
аватар
Мой братец точно заберет халву потому что "из вредности":) Как говорится- с паршивой овцы хоть шерсти клок :)
аватар
ну пока что вижу очередной рекламный ход да подкинули что то даром, но по большей части скорее всего вся уникальность подарка развеется после релиза.
аватар
Бесплатно, эх не успел забрать, жаль) прозевал новость :(( Хотя я не сильно расстроен, на моём динозавре эта игра всё равно не пойдет, а в то, что играю и этого хватает и тратиться ради кибера - увольте) Да и после всех этих переносов уже и вообще не хочется даже смотреть на нее, отбили всё желание. Даже что-то в подарок не поменяют ситуацию настолько, чтобы все, кто как и я, отгорели от нее, стали снова ее ждать с нетерпением.
аватар
Это отличная новость, обязательно загляну завтра, чтобы не прозевать) бонус шикарный лично для меня) хоть что-то от игры
аватар
Заглянуть надо будет, хоть глянуть, пощупать)