Сегодня пройдет геймплейная презентация Cyberpunk 2077

Уже в 19:00 по МСК начнется прямая трансляция, во время которой разработчики RPG Cyberpunk 2077 покажут нам новый трейлер и свежие кадры с игровым процессом. Также команда выложила в сеть новые скриншоты и концепт-арты проекта.

Сегодня, 25 июня, компания CD Projekt RED проведет презентацию Night City Wire. В 19:00 по МСК начнется специальный стрим, где разработчики покажут миру новый трейлер RPG Cyberpunk 2077 и геймплей игры, а также расскажут зрителям о механике брейнданса (речь идет об альтернативной реальности, через которую можно проникнуть в воспоминания другого человека).

Ви и голографические драконы

После NCW сразу же закончится эмбарго на публикацию превью, поэтому в сети начнут появляться статьи, посвященные четырехчасовой пресс-версии Cyberpunk 2077.

Представитель одной из корпораций

Кроме того, спешим сообщить, что команда опубликовала новые концепт-арты и скриншоты, на которых представлены жители города Найт-Сити, рекламные плакаты, оружие и не только.

Неблагополучный район города

Выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 19 ноября 2020 года.

аватар
понимают что геймеры в глубоком унынии из-за постоянных откладываний релиза. ну хоть чем-то удовлетворят страждущих :)
аватар
Надеюсь нам не пропихнут какое-нибудь "ни о чем" лишь бы мы "не плакали". Посмотрим.
аватар
очередная реклама пиар и прочая.. а релиз пока сдвинут . что то напрягает такой шум вокруг кибера . в общем время расставит точки . дождемся осени