В Cyberpunk 2077 нельзя будет управлять спутниками

К сожалению, в RPG Cyberpunk 2077 игрокам не разрешат напрямую управлять своими союзниками, но если персонаж станет техником, то тогда ему удастся обзавестись боевым дроном, который будет выполнять приказы главного героя.

Во время одного из подкастов ведущий дизайнер квестов RPG Cyberpunk 2077 Павел Саско поделилася с игроками новыми подробностями относительно игрового процесса.

В Cyberpunk 2077 нельзя будет управлять спутниками

По его словам, отдавать приказы спутникам, у которых, кстати, будут свои уникальные способности, удастся только во время определенных ситуаций. Проще говоря, не получится напрямую командовать этими NPC.

Но если геймер решит поиграть за техника, то тогда у него появится управляемый боевой дрон-робот (данное устройство может также самостоятельно выполнять задачи, так как оснащено продуманным искусственным интеллектом).

Помимо прочего, удалось узнать, что вещи, добываемые во время боев или прогулок по локациям, обычно привязканы к определенным местам. То есть разработчики не старались в системе лута делать большой упор на механику случайной генерации.

Официальный релиз Cyberpunk 2077 на консолях и ПК произойдет 16 апреля 2020 года. И пользователям, желающим узнать, получится ли модифицировать тело главного героя для романтических похождений, стоит изучить наше Gamescom-интервью с разработчиками.

аватар
про лут конечно не оч новости закрепленные вещи так себе продумка могли бы и потрудится сделать случайно
аватар
ну а куда больше то? Возможностей в этой игре уже и так завались, удивлен что хоть что то нельзя в этой игре))