В Сyberpunk 2077 все-таки будет мультиплеер

У всех фанатов RP-серверов из GTA 5 и захватывающих сетевых похождений сегодня большой праздник, так как компания CD Projekt RED официально подтвердила разработку мультиплеерного режима для RPG Cyberpunk 2077. Плюс после релиза игры разработчики подарят нам несколько бесплатных DLC.

В прошлом разработчики RPG Cyberpunk 2077 рассказывали нам о том, что мультиплеерный режим находится на стадии экспериментов. И было не очень понятно, увидим ли мы когда-нибудь сетевые приключения в этой амбициозной игре, где на каждом шагу можно повстречать персонажей с большим количеством крутых имплантов.

Но вот сегодня компания CD Projekt RED написала в Твиттере занятную новость. Команда официально подтвердила разработку мультиплеера.

В Сyberpunk 2077 все-таки будет мультиплеер

Сперва консольным и ПК-пользователям стоит дождаться официального релиза игры, который запланирован на 16 апреля 2020 года. Затем разработчики выпустят парочку бесплатных DLC и одиночный контент. А потом, когда все будет готово, CD Projekt RED пригласит геймеров в мультиплеерный режим.

Вдобавок ко всему, на официальном сайте компании уже появилось несколько вакансий, связанных с мультиплеерным аспектом проекта. Более подробную информацию о Киберпанке получится обнаружить в нашем Gamescom-интервью с разработчиками.