E3 2019: Cyberpunk 2077 пока не готов к мультиплееру

Благодаря интервью с дизайнером квестов экшн-RPG Cyberpunk 2077 Павлом Саско удалось узнать, как обстоят дела с мультиплеером, удастся ли исследовать территории за пределами города, и можно ли посетить киберпространство. Плюс в сети появились два новых скриншота.

Во время выставки E3 2019 сотрудники портала Eurogamer пообщались с главным дизайнером квестов экшн-RPG Cyberpunk 2077 Павлом Саско и узнали новые подробности об игре.

Член гаитянской банды Voodoo Boys

Разработчикам пришлось передвинуть дату выхода проекта на 16 апреля 2020 года, чтобы не было проблем с нагрузкой на команду и не возникали переработки-кранчи. На релизе люди точно не увидят мультиплеер, так как CD Projekt RED даже не занимались созданием его прототипов, поэтому пока о сетевых приключениях можно забыть.

Пройти Cyberpunk 2077 удастся различными классами с необычными билдами. Если человек, например, решит стать инженером, то некоторые сцены у него будут выглядеть иначе, чем у персонажа с другим классом.

Устройство для входа в киберпространство

Главный герой  сможет исследовать территории за пределами Найт-Сити и выполнить там определенные квесты, а также обнаружить несколько сюрпризов. У персонажа будет возможность посетить киберпространство, но там небезопасно.

Кроме того, судя по словам главного комьюнити-менеджера CD Projekt RED Марчина Момота, новую порцию геймплея Cyberpunk 2077 разработчики теперь покажут только во время мероприятия PAX West 2019, которое начнется 30 августа.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
ну вот и первые проблемы большого события
аватар
Как можно показать недоделаную игру и выставить время ее возможного выхода?
аватар
игра в процессе разработки, еще 10 месяцев до официального релиза... не понимаю - о каких проблемах речь идёт???
аватар
@amazonkaну так хочется сразу поныть что все плохо=)) а так да её еще будут доделывать а потом патчами исправлять ошибки