Слух: дату выхода Cyberpunk 2077 могут сообщить на E3

Человек с ником Braldyr опубликовал занятную порцию слухов, посвященную выставке E3 2019 и пресс-конференции от компании Microsoft. Если верить его данным, то посетителям сообщит примерную дату релиза Cyberpunk 2077, а также покажут Age of Empire 4, Battletoads, новый Fable и не только.

В июне пройдет выставка E3 2019, во время которой нам предстоит увидеть множество новых трейлеров и узнать планы разработчиков на будущее. Сегодня пользователь с ником Braldyr, выдающий себя за инсайдера, опубликовал подробную информацию на портале neogaf о том, какие анонсы стоит ожидать на пресс-конференции Microsoft.

И хоть этот человеком и показал визитки сотрудников всевозможных компаний, пропуски и старые баджики, но все-таки пока стоит воспринимать полученные данные в виде слухов.

Слух: дату выхода Cyberpunk 2077 могут сообщить на E3

По его словам, на E3 2019 посетителям сообщат примерную дату выхода Cyberpunk 2077 и покажут новый ролик с игровым процессом. Состоится геймплейная презентация, посвященная стратегии Age of Empire 4, выход которой стоит ожидать в 2020 году.

Состоится анонс новой игры из серии Fable (речь о перезапуске франшизы). Оценить её удастся только на новой консоли, и релиз запланирован на 2021 год. Microsoft расскажет людям о своей новой консоли, но полноценная презентация произойдет только в 2020 году.

Также будет продемонстрирован сервис Project xCloud и новый трейлер Halo Infinite (релиз, скорее всего, в конце 2020 года). Разработчики покажут геймплей Gears 5 и Gears Tactics (выход проектов стоит ожидать в этом году).

Состоится презентация роликов The Outer World, Ori and the Will of the Wisps и Battletoads. Плюс станут известны даты релиза этих игр. Кроме того, могут анонсировать новую часть Forza Motorsport и какую-то игру от Capcom.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!