Мод добавил в Fallout 4 кроссовер с Silent Hill

Состоялся выход модификации Whispering Hills для RPG Fallout 4, которая наверняка понравится всем фанатам серии Silent Hill. Она добавила в игру знаменитый туман, потусторонний мир с жуткими монстрами и различные внутриигровые ивенты.

Даже спустя четыре года моддеры продолжают постоянно выпускать крутые модификации для RPG Fallout 4. Пользователь с ником Mangaclub сообщил, что состоялся выход мода Whispering Hills, который добавил в игру кроссовер со вселенной Silent Hill.

Мод добавил в Fallout 4 кроссовер с Silent Hill

Судя по ролику и описанию с сайта ModDB, данная модификация наполняет игровой мир жутким пепельным туманом и добавляет новую музыку, страшные звуки, противников и специальные ивенты.

Плюс периодически геймера затягивает в кошмарное измерение, где ему приходится сражаться со Стонущими, Медсестрами-марионетками и другими адскими тварями. Скачать Whispering Hills получится вот здесь (размер – 110 MB).


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какой ник у игрока, который сообщил о моде кроссовера со вселеной Silent Hill для Fallout 4?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Silent Hill отличная страшилка и такой мод в Fallout 4 это страшно весело и ни даст расслабиться ни на одну минуту.
аватар
жуткий туман, страшные звуки, потусторонние монстры - для разнообразия совсем неплохо)
аватар
Любителям монстров и таких мрачностей зайдет однозначно ... Жутко .. страшно . с плохим обзором..в общем хоррор . он и в африке хоррор
ПомощьСкачать клиент