Система прокачки будет менять анимацию персонажа в Cyberpunk 2077

Дизайнер уровней Майлз Тост из компании CD Projekt RED сообщил о том, что внутриигровая система прокачки в экшн-RPG Cyberpunk 2077 будет вносить периодические изменения не только в характеристики, но и анимацию персонажа.

Наши приключения в удивительном и футуристическом мире экшн-RPG Cyberpunk 2077 начнутся только с 16 апреля 2020 года, но сегодня благодаря главному дизайнеру уровней Майлзу Тосту удалось узнать новые подробности об этом амбициозном проекте.

В коротком ролике он сообщил, что система прокачки героя меняет не только характеристики, но и анимацию персонажа.

Чем чаще вы используете предмет или способность, тем выше становится уровень связанных скилов. Например, если у героя будут прокачаны навыки стрельбы, то тогда игрок сразу заметит, что его виртуальный аватар по-другому перезаряжает пушку, эффективнее держит оружие и не только (плюс, естественно, увеличивается точность и другие параметры).

Для подобной фичи, которая, кстати, присутствует и в ролевой игре Gothic, команда специально записала несколько вариантов анимаций.

аватар
Вот это сюрприз, это ж круто когда что то меняется во время игрового процесса , не дает заскучать и хочется продолжать играть.
аватар
@Nataly555не для всех это хорошо, но новые возможности будут привлекать людей да)
аватар
интересная разработка - прокачиваешь определённый навык и улучшается анимация навыка)
аватар
множество анимаций не будут кушать много памьяти?
аватар
@kiwecokaтолько на это все и будет уходить, фризить на слабых будет нхорошо