Опубликованы первые страницы комикса по Cyberpunk 2077

Сегодня мы смогли изучить несколько страниц из комикса Trauma Team, первый выпуск которого станет доступен уже на этой неделе. С помощью этого «графическего романа» пользователи узнают, насколько сложно быть медиком в мире RPG Cyberpunk 2077, и есть ли в Найт-Сити безопасные места.

С девятого сентября начнет выходить комикс Trauma Team, который познакомит нас с суровыми буднями боевых медиков во вселенной RPG Cyberpunk 2077. Сегодня благодаря порталу Comicbook мы можем изучить несколько страниц из этого «графического романа».

Перестрелка в Найт-Сити

На изображениях нам показали воспоминания Нади, главной героини. Её отряду приказали спасти клиента платинового уровня, но во время миссии вооруженные какой-то организации напали на членов Trauma Team и перебили практически всю группу.

Медицинский отряд Trauma Team

Комикс расскажет геймерам о том, как Надя вновь вернулась в строй после этого трагического инцидента, а затем попала в более опасную передрягу. Релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 19 ноября 2020 года.

Спасение цели
Надя после задания
аватар
скоро наверное уже и обои будут "а-ля комикс кибер-панк", и постельное или нательное белье с изображением "сцен из жизни" кибера, ну не знаю, только что туалетная бумага пока не имеет ничего от кибера. все что можно уже испробовали (теперь даже комиксы и их первые страницы)... "уж полночь близится а германа все нет" как говорил классик :)))
аватар
видали их глаза на последних картинах какие то пофигистки или укуринные))
аватар
после релиза , если все пойдет успешно , не удивлюсь если и задумают одноименный фильм как это принято в крайнее время.