Cyberpunk 2077 получит комикс про боевых медиков

Уже девятого сентября мы увидим первый выпуск комикса Cyberpunk 2077: Trauma Team от издательства Dark Horse, который посвящен непростым и кране опасным приключениям команды боевых медиков.

Издательство Dark Horse и компания CD Projekt RED решили поднять игрокам настроение. Они сообщили, с девятого сентября начнет выходить комикс Trauma Team, посвященный вселенной RPG Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 получит комикс про боевых медиков

Благодаря этому комиксу, состоящему из четырех выпусков, мы сможем поближе познакомиться с боевыми медиками и девушкой по имени Надя, которая вместе со своей командой будет пытаться выполнить непростую миссию и пережить все невзгоды в неблагополучном мегаполисе.

Автором Trauma Team стал писатель и сценарист графических романов Кален Банн, подаривший миру истории о Дэдпуле, Веноме, Магнето, Чеорвеке-пауке и не только. А над изображениями трудились Мигель Вальдеррама и Джейсон Ворди.

Обложка комикса

Официальный релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 19 ноября 2020 года.

аватар
Интересно а что ЕЩЕ получит киберпанк до ноября? До релиза? А еще такие прессинги часто заканчиваются пустотой - такие высокие ожидания чреваты разочарованием
аватар
до релиза кибера еще не известно сколько времени, а уже что только не вышло "в стиле кибер-панка". ну на любом рынке всего два дурака - один продает подороже, второй старается купить подешевле :)
аватар
рекламы уже было немеряно тепрь вот уже и комиксы. а релиз пока что все дальше и дальше.. как бы не было затем грандиозного пшика после всех этих телодвижений