Бесплатные браузерные игры стрелялки - в ружье!

Бесплатные браузерные игры стрелялки - это отличное решение для поклонников жарких перестрелок и сложных тактических боев, в которых любая ошибка может привести к гибели.

Новинка для отважных бойцов

Каждый посетитель "RBK Games" уникален и каждому нравятся разные игры. Именно поэтому в нашей игровой коллекции собрано огромное количество онлайн игр на любой вкус.

Недавно наша коллекция снова пополнилась великолепной игрой про войны профессиональных наемников. Браузерная игра стрелялка бесплатно предлагает окунуться в жаркие будни солдата Удачи.

Если вам по душе свист пуль над головой, командные перестрелки и военная тематика, то рекомендуем познакомиться с игрой "Солдаты Удачи", которая обладает всеми перечисленными качествами.

Солдаты Удачи

Оказавшись в самом опасном месте на планете Земля, вы тотчас отправитесь на свое первое задание. Но не стоит падать духом, так как с самого начала в бесплатной браузерной онлайн игре стрелялке любезный инструктор проведет с вами короткий брифинг и расскажет обо всех тонкостях военного ремесла.

Каждый солдат должен где-то отдыхать от бесконечных перестрелок, где он будет набираться сил и залечивать боевые ранения, чтобы вновь отправиться на передовую.

Этим местом окажется ваша собственная военная база, обладающая неограниченными ресурсами и возможностями, которые постепенно открываются в бесплатной браузерной игре стрелялке с течением времени.

Структурированная прокачка

Военные базы располагают всеми необходимыми зданиями, чтобы эффективно бороться с другими игроками:

  • Штаб является сердцем любого военного объекта. Отсюда ведется наблюдение за успехами других игроков и осуществляется управление кланом;
  • Все боевые прототипы и военные технологии разрабатываются в секретной лаборатории, в которой работают лучшие умы человечества;
  • Передовой военный завод в бесплатной браузерной игре стрелялке помогает создавать специальное снаряжение для бойцов;
  • В мастерской ночи напролет трудятся исследователи, которые наделяют ваших солдат уникальными характеристиками, повышая здоровье, ловкость и другие важные атрибуты;
  • Учебный центр обучает вашего персонажа новым умениям и позволяет выбрать игровой класс;
  • Члены отряда находятся в казарме, где можно заняться их тренировкой и развитием навыков.

Браузерная онлайн игра стрелялка бесплатно перенесет вас в дикие джунгли, наводненные опасными бандами, но самым сложным и смертельным противником окажутся другие игроки, которые также как и вы будут стремиться занять первые строчки в рейтинге.

Запасайтесь отвагой и соберите первоклассный отряд наемников, которым по плечу любое задание!