На Gamescom 2022 могут показать сюжетное DLC для Cyberpunk 2077

Судя по недавнему сообщению от команды RPG Cyberpunk 2077, на выставке Gamescom 2022 сотрудники компании CD Projekt RED могут полноценно анонсировать сюжетное дополнения для этой игры.

Еще в декабре 2020 года вышла RPG Cyberpunk 2077. Из-за большого количества багов на релизе игра превратилась в ходячий мем, но затем с помощью патчей и обновлений команда из CD Projekt RED смогла привести проект в надлежащий вид, улучшить геймплей и устранить множество ошибок.

На Gamescom 2022 могут показать сюжетное DLC для Cyberpunk 2077

Длительное время мы ничего не слышали про первое крупное сюжетное DLC-расширение, и вот за несколько дней до начала выставки Gamescom 2022, а она пройдет в Германии, разработчики оставили в сети следующее сообщение на немецком языке: “Когда дополнение для Cyberpunk?”.  

Подобная фраза может служить намёком на то, что полноценный анонс дополнения состоится уже на следующей неделе во время церемонии открытия Gamescom: Opening Night Live 2022.

В магазине Epic Games Store Cyberpunk 2077 удастся купить за 1999 рублей (понадобится VPN, так как установлен региональный блок). Людям, желающим бесплатно скачать моды для этой игры, необходимо посетить сайт Nexus Mods.

аватар
Кибер умер при релизе и уже никакие обновы его не реанимируют ..
аватар
не смотря на все усилия пациент не выжил)))