Техническая альфа стучится в дверь Breach

Разработчики экшн-RPG Breach готовы начать новую стадию альфы, попасть в которую смогут далеко не все желающие.

Во время выставок Gamescom 2018 и PAX West 2018 сотрудники компании QC Games получили большую порцию фидбека от геймеров относительно экшн-RPG Breach, где вам и другим героям удастся уничтожить толпы монстров и создать уникальные классы.

Теперь же настало время узнать, когда ПК-пользователям разрешать поиграть в этот проект. Начиная со второй недели сентября, команда будет потихоньку запускать людей в техническую альфу.

Данные тестовые сессии, в которые попадут примерно 300 счастливчиков, завершатся в конце сентября. А уже после этого, в октябре, QC Games откроет двери Breach для большого количества бойцов.

Оставить заявку на участие в тесте можно на официальной сайте. И в начале 2019 года разработчики планируют перевести игру в релиз (в стадии раннего доступа она тоже успеет побывать).

Теги:rpgaction
аватар
Как пишут в интернете. На данный момент стадия игры — в разработке.(С) И создатели еще даже не определились с Сеттингом в игре . Ну что ж художественное оформление игры это очень важно, пусть пока определяются, проходим мимо пока что, ))
аватар
Оставила заявку на участие в тесте,а вдруг повезет.)
аватар
@helptax77надеемся
аватар
@helptax77+