Microsoft выпустят Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

Сотрудники компании Microsoft представили миру новый бандл, который наверняка придется по душе фанатам Киберпанка. Этот набор будет содержать консоль Xbox One X и геймпад, оформленные в стиле ролевой игры Cyberpunk 2077.

Еще 16 апреля компания CD Projekt RED запустила игру в альтернативной реальности, где пользователям надо было разгадать различные коды. После взлома, а на это ушло чуть больше суток, игрокам удалось раскопать секретный трейлер, посвященный версии консоли Xbox One, выполненной в стиле RPG Cyberpunk 2077.

Microsoft выпустят Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

Судя по видео, подобный бандл будет содержать приставку с накопителем на 1 ТБ (она разукрашена в необычные цвета), возможно, копию игры и геймпад, который благодаря утечке мы смогли изучить еще два дня назад.

Кроме того, многие фанаты также расстроились, что вместо полноценного трейлера с новой порцией геймплея, они получили обычный рекламный ролик консоли. Выход подобного набора с приставкой стоит ожидать в июне 2020 года. Официальный релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 17 сентября.

аватар
Вот даже расстройство фанатов упомянуто - ну что еще не в стиле Киберпанк? Где САМ Киберпанк или хотя бы заманухи об игре, а не о "в стиле"?
аватар
Вот уже не первая статья реально заставляет задумываться о том как из фанатов и ожидающих выдавливают "звонкие монеты" за "в стиле"...
аватар
мда, лишь бы деньги с народа тянуть, не бы что то интересно показать после шифра...
аватар
о да плагиаты на плагиате
аватар
видеокарты консоли ,, на волне рекламы сейчас соберут тоже не мало , главное чтобы релиз был вовремя и удачным . иначе фанаты порвут на шматки .