Утечка: выйдет геймпад Xbox в стиле Cyberpunk 2077

На просторах магазина Amazon раньше времени появился геймпад Xbox Woreless Controller, выполненный в стиле RPG Cyberpunk 2077. Официально данный контроллер еще не был анонсирован и пока неизвестно, сколько он будет стоить.

Многие из геймеров прекрасно помнят, что изначально компания CD Projekt RED хотела выпустить RPG Cyberpunk 2077 сегодня, 16 апреля. А затем в январе разработчики приняли решение перенести релиз игры на 17 сентября.

Утечка: выйдет геймпад Xbox в стиле Cyberpunk 2077

Пока команда не готова поделиться новыми скриншотами или роликами, но зато особо наблюдательные пользователи обнаружили в магазине Amazon довольно необычный товар от Microsoft и CD Projekt RED, который еще не был официально анонсирован.

Речь идет о геймпаде Xbox Woreless Controller, выполненном в стиле Cyberpunk 2077. Судя по описанию, дизайн контроллера является отсылкой к Джонни Сильверхэнду (именно этого персонажа играет Киану Ривз).

Заветный геймпад

Данный геймпад поддерживает настройку кнопок и обладает мини-джеком для подключения наушников. Плюс его левая половина окрашена в серебристый цвет.

аватар
ну что еще не в стиле киберпанк? скоро и на купюрах увидим киану ривза? :)
аватар
Да и то правда - еще и до релиза как до марсианских просторов, а уже чего только не вышло "в стиле Киберпанка". Ой, туалетную бумагу к карантину не выпустили "в стиле" :)
аватар
Все круто,только кто его будет покупать только ради геймплея