Игроки на консолях смогут вернуть деньги за Cyberpunk 2077

Компания принесла извинения и опубликовала официальное заявление по возврату средств в России.

Польская компания CD Projekt опубликовала заявление о том, что вернет всем игрока средства, которые приобрели консольные версии Cyberpunk 2077. При этом все приобретенные цифровые и физические копии будут продолжать получать поддержку и обновления, поскольку разработчики не остановятся на улучшении игры.

«SIE стремится обеспечить высокий уровень удовлетворенности клиентов, поэтому мы начнем предлагать полный возврат средств для всех игроков, купивших Cyberpunk 2077 через PlayStation Store. SIE также удалит Cyberpunk 2077 из PlayStation Store до дальнейшего уведомления» — написала Sony.

Кроме того, возврат средств могут запросить обладатели версий на Xbox One и Xbox Series. Отдельно стоит отметить, что все геймеры гарантировано получат назад деньги, вне зависимости от наигранных часов. При этом Microsoft не будут удалять страницу игры.

аватар
Вот не верил я что Кибер будет успешным. Мало ждали? Хватает фанатов без России? Да не вопрос! Россия без Кибера тож нормально так себя чувствует :) Тем более что россияне в любом случае поиграют в Кибера а вот разраб от россиян уже фиг чего получит
аватар
Благо хоть что возвращают потраченное , надеюсь консольники не сильно расстроятся