В GTA Online включили бонусы для владельцев ночного клуба

Пользователи в GTA Online сейчас могут купить тяжелый лазерный плазмотрон, выиграть машины BF Weevil и Karin Previon, а также оценить бонусы для ночных клубов.

Команда GTA Online представила новые ивенты и акции. Сейчас за задания по управлению ночным клубом начисляются двойные очки популярности, плюс появилась возможность заработать двойной доход в ночных клубах по всему городу.

Скорость производства на бизнес-складе ночного клуба увеличилась на 50%. Через оружейный фургон пользователям разрешили приобрести тяжелый лазерный плазмотрон. За режим «Нападение и защита» в данный момент начисляют вдвое больше GTA $ и RP.

В GTA Online завезли бонусы для владельцев ночного клуба

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли Albany Hermes в раскраске Amazing Albany II, Emperor ETR1 (скидка 25%), Declasse Tahoma Coupe (скидка 25%), Vapid FMJ (скидка 25%) и Declasse Yosemite (скидка 25%). В автосалоне Luxury Autos появились спорткар Enus Paragon R в раскраске «Камуфляж «Йети» и суперкар Progen Emerus (скидка 25%).

Люди, финишировавшие в тройке лучших в уличных гонках два дня подряд на этой неделе, получат в награду машину BF Weevil. На тестовой трассе в автоклубе ЛС водители сейчас могут бесплатно покататься на Dinka Blista Kanjo в раскраске Street Samurai, Lampadati Komoda (скидка 25%) и Vapid Chino.

Плюс через казино-отеля Diamond у нас есть шанс выиграть автомобиль Karin Previon в раскраске Fukaru. В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят забрать за 1499 рублей.