Релиз Deathverse: Let It Die переносится на осень 2022 года

После открытого бета-тестирования разработчики игры на выживание Deathverse: Let It Die объявили, что релиз состоится этой осенью.

Открытое бета-тестирование Deathverse: Let It Die завершилось еще в мае, но разработчики из GungHo Online Entertainment и Supertrick Games решили немного перенести релиз игры. Теперь сурвайвл выйдет осенью 2022 года на PS4 и PS5. Команда решила отложить Deathverse: Let It Die из-за результатов открытого бета-тестирования.

Релиз Deathverse: Let It Die переносится на осень 2022 года

Продюсер Deathverse: Let It Die, Сюдзи Исикава, сообщил что команда усердно работает над тем, чтобы сделать игру как можно лучше. При этом создатели учитывают отзывы, полученные в ходе ОБТ.

Действие Deathverse происходит после событий предыдущей игры Let It Die, в которой также есть Death Jamboree. Для участия в реалити-шоу участникам выдается робот «Уилсон», который помогает им в бою. Уилсон пригодится, так как они могут быть как оружием, так и щитом.

В дополнение к уже странно выглядящему гибриду робота и оружия разработчики также предложили игрокам взглянуть на некоторые виды вооружения, которые будут представлены в игре. Треугольное мачете с шипами - это только один пример того, что смогут получить пользователи.

аватар
плачевно но придется ждать
аватар
Не первый перенос и далеко не последний...