CD Projekt RED показали новый геймплей Cyberpunk 2077

Новый геймплей Cyberpunk 2077 и первые подробности об одном из районов Найт-Сити.

CD Projekt Red активно продвигают Cyberpunk 2077 и удивляют фанатов новостями: игру анонсировали на Google Stadia, опубликовали новые скриншоты и представили ККИ Afterlife: The Card Game, а сегодня показали новое видео с демонстрацией игрового процесса.

Во время прямой трансляции из Варшавы CD Projekt RED поделились 15 минутами геймплея Cyberpunk 2077, который показали журналистам за закрытыми дверьми на E3 2019 и Gamescom 2019

CD Projekt RED показали новый геймплей Cyberpunk 2077

В видео можно увидеть банду Voodoo Boys и Пасифик — один из шести районов Найт-Сити. Изначально городские власти создали его с туристической целью, но со временем он стал домом для самых низких слоёв общества. 

Передвигаться по городу можно на скоростном транспорте, однако CD Projekt RED советуют взять байк и изучать город. А также разработчики подтвердили, что передвижение по Найт-Сити будет без загрузочных экранов. 

Дерево квестов

Во время демонстрации игрового процесса было показано задание, которое можно будет пройти одним из двух методов — действовать в открытую либо прибегать к хакерству.

Фанаты смогли увидеть, как выглядит гибкий редактор и система скилов. В Cyberpunk 2077 игроки смогут самостоятельно распределять очки навыков. Можно превратить своего героя в сильного персонажа, способного поднять любые тяжести и открыть даже металлические двери, или изучить ветку, отвечающую за взлом систем.

геймплей Cyberpunk 2077
Редактор персонажа

В завершении видеоролика появился Джонни Сильверхенд, которого сыграет Киану Ривз. Закадровый голос подтвердил, что идеалистический рокербой существует в чипе, который находится в голове протагониста.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля на ПК, PS4 и Xbox One.