В Cyberpunk 2077 Джонни Сильверхенд будет цифровым призраком

Некоторым зарубежным порталам во время закрытой презентации на E3 2019 удалось посмотреть демонстрационную версию экшн-RPG Cyberpunk 2077 и узнать новую информацию об игровом процессе. Плюс в сети появились новые скриншоты.

На выставке E3 2019 сотрудникам портала IGN удалось посмотреть 50-минутную демку экшн-RPG Cyberpunk 2077 и узнать новые подробности о проекте.

Джонни Сильверхенд

Демонстрационная версия показывала середину игры, где главному герою Ви имплантировали чип с секретом бессмертия. Киану Ривз играет Джонни Сильверхенда, который на самом деле является цифровым призраком, а не живым человеком.

С помощью специального чипа удастся понять другой язык, например, креольский (придется читать субтитры). Чем выше будет уровень уличной известности у персонажа, тем больше предметов можно обнаружить в магазинах.

Жители Найт-Сити

В Cyberpunk 2077 есть динамическая система смена времени суток. Во время езды на мотоцикле или машине получится переключать радиостанции и вид с первого на третье лицо. У людей будет возможность пройти игру, не убивая других NPC.

Главный герой сможет хакать двери, торговые автоматы, ботов, людей и не только. Во время сражений получится использовать врага в качестве щита. Если противники смогут полностью взломать личную систему Ви, то тогда он умрет. В проекте будет частично разрушаемое окружение.

Нетраннер, готовый посетить киберпространство

Благодаря программисту и изобретательнице Альт Каннингем сознание Джонни теперь находится в сети. Хоть обычное перемещение по городу и происходит без загрузочных экранов, но во время быстрого перемещения они все-таки появляются.

Перки влияют на варианты ответов в диалогах, и NPC будут торопить игрока, если он слишком долго думает над ответом. Официальный выход Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Чем больше инфы,тем больше хочется погамать игрушку
аватар
@zinujuсогласен на 100%
аватар
@zinujuпогамать это не то слово, тут уже ломка начинается "Когда же я смогу в неё поиграть, дайте мне её"=)))
аватар
@saxujewofiхочу увидеть не только Ривза, но и других персов((
аватар
Мне нравится что можно регулировать вид от 1 лица к 3 лицу ,прям вот радости полные штаны
аватар
на первом скрине вид персонажа со спины... но даже так он похож на Киану Ривза - та же осанка и волосы)
аватар
я полюбому буду играть в Cyberpunk 2077 тем более выход только в 2020 году,есть цель ждать что то стоющее
аватар
@Nataly555да игра крутая ,+++ за нее
аватар
@Nataly555полностью согласен, игра того стоит)
аватар
Тут смотрю еще система суток будет это вообще норм ,+ прорисовка хорошая