Онлайн Hogwarts Legacy в Steam достиг почти 900 тысяч игроков

Ролевому экшну Hogwarts Legacy вновь удалось побить личный рекорд. Несколько часов назад в Steam-версии игры одновременно находились 879 тысяч пользователей.

Фанатская база Hogwarts Legacy продолжает стремительно расти. На прошлой неделе в данный ролевой экшн одновременно сыграли 693,454 Steam-пользователей. Теперь же стало известно, что несколько часов назад максимальный онлайн в игре, посвященной вселенной «Гарри Поттера», добрался до отметки в 879,308 геймеров.

Если онлайн в Hogwarts Legacy и дальше будет увеличиваться подобными темпами, то, возможно, этой RPG все-таки удастся обогнать New World, Elden Ring и Cyberpunk 2077 в топ-10 самых популярных игр в истории Steam.

Онлайн Hogwarts Legacy в Steam достиг почти 900 тысяч человек

Кроме того, стало известно, что самой большой популярностью среди игроков сейчас пользуется факультет Слизерин (на втором месте – Когтевран, на третьем – Гриффиндор, и на четвертом – Пуффендуй).

В Steam стандартное издание Hogwarts Legacy разрешат купить за $59.99, а Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок). Системные требования игры можно обнаружить в специальной теме.

Бесплатные моды и сохранения для Hogwarts Legacy получится скачать на сайте Nexus Mods.

аватар
Значит и до миллиона доберутся. хорошо стартанули ..