Игра Marvel’s Spider-Man 2 выйдет на PlayStation 5 в октябре

Разработчики супергеройского экшна Marvel’s Spider-Man 2 объявили дату релиза проекта на консоли PlayStation 5 и показали содержимое различных изданий игры.

Обладателям консоли PlayStation 5 можно потихоньку готовиться к новой встрече с Человеком-пауком. На мероприятии Summer Game Fest компании Insomniac Games и Sony Interactive Entertainment объявили о том, что супергеройский экшн Marvel’s Spider-Man 2 выйдет на PS5 20 октября 2023 года.

Marvel’s Spider-Man 2 – игра про Человека-паука выйдет в октябре

В этой игре вместе с Питером Паркером и Майлзом Моралесом мы будем сражаться со злодеями в Нью-Йорке, выполнять сюжетные миссии, наслаждаться паркурными приключениями и спасать жителей мегаполиса от смертельных опасностей.

Помимо прочего, разработчики показали бонусы за предзаказ, который откроется 16 июня. Судя по картинкам, находящимся чуть ниже, с помощью различных наборов у пользователей будет возможность раздобыть всевозможные костюмы и очки навыков. А обладатели коллекционного издания даже получат фигурку Венома.

Marvel’s Spider-Man 2 – игра про Человека-паука выйдет в октябре
Коллекционное издание

Стандартное издание Marvel’s Spider-Man 2 удастся купить за $69.99, Digital Deluxe – за $79.99, Collector’s Edition – за $229.99.

аватар
Графика и ролик сам завораживают конечно .. и те кто долго ждал паучка наконец то скоро поймают его в свои сети )) совсем немного осталось до октября..
аватар
Что не нравятся мне пауки .. ни настоящие ни киношные ни вот такие игровые .