Как заработать деньги в Cyberpunk 2077 — гайд

Несколько способов заработка денег в Cyberpunk 2077 — узнайте о них из статьи.

Во время прохождения Cyberpunk 2077 вам понадобятся деньги для покупки оружия, автомобилей, различных улучшений для тела и других предметов. Способов их заработка в игре немного. Далее подробнее.

Выполняйте сюжетные задания

Именно во время выполнения сюжетных заданий главный герой получает больше всего денег и различных предметов для продажи. Но кроме них существуют и другие методы.

Собирайте лут

Тщательно исследуйте Найт-сити, открывайте ящики, урны, обыскивайте тела поверженных врагов, занимайтесь мародерством. Ведь гигантские корпорации не оставляют вам другого выбора. Найденные предметы продавайте торговцам.

Выполняйте побочные задания

Во время прохождения игры главный герой повстречает множество персонажей, которые предложат ему подзаработать. Обычно вознаграждение за эту работенку неплохое.

На данный момент это все способы заработка денег в Cyberpunk 2077, о которых мы знаем. Если вам известны другие, напишите о них в комментариях.

 
аватар
я бы сказал что ничего нового не узнал иэ этой новости . это классика практически для всех игр ..
аватар
Весьма полезный гайд, даже не знаю, чтобы без него делал...
аватар
И так мнения разделились ..)) . но вот почитав.. реально не впечатлился увы. вся полезность заключается только в том что предупредили здесь о том , что увы иных способов как стандартные разраб не придумал.
аватар
В принципе заработок денег такой же как и во всех подобных играх.
аватар
@yofarсоглашусь, все также как и в других играх.