В «Лиге звезд спорта» по CS:GO танцоры обыграли футболистов

Завершились еще два матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. На этот раз танцорам из команды Flames удалось победить футболистов из Strikers со счетом 16:5, а гребцы из Natus Rowers одолели представителей смешанных единоборств MMA Hammers со счетом 16:11.

Вчера, 31 января, прошли сразу два матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Команда футболистов Strikers сразилась со сборной спортивных танцев Flames, а гребцы Natus Rowers – с представителями смешанных единоборств MMA Hammers.

В первом матче фаворитом считались футболисты – эта команда выиграла первый «Турнир звезд спорта», прошедшего в мае-июне 2020 года. Но результат оказался неожиданным – 16:5 в пользу танцоров из Flames.

Капитан команды Strikers, полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Владислав Игнатьев в послематчевом интервью признал, что эмоции от игры не самые положительные, но все можно исправить большим количеством практики. «Надеюсь, в следующий раз сыграем лучше, и новый матч будет намного интереснее, чем этот», – сказал футболист.

Лидер танцоров Тамерлан Шарипов несмотря на победу критично отнесся с собственному исполнению. «Были моменты, которые я не реализовал, но команда выступила отлично. Сейчас главное – подготовиться, чтобы в дальнейшем держать такой же уровень игры», – сказал капитал Flames.

Для обеих команд это были дебютные игры в «Лиге звезд спорта». За Strikers играли Владислав IGNA*** Игнатьев, Роберт Robetro Фахретдинов, Кирилл [FMS] t1zzEN Фатеев, Артемий FORZ9R Неведомский и Виталий Karlione11 Лысцов. В составе Flames выступили Даниил «Данил Седых» Савельев, Валерий Furious_One Карпов, Темирлан TimmyBoy Шарипов, Даниил danyef_ Болотов и Даниил enkaa Тарбаев.

Второй матч игрового дня был дебютным для представителей ММА и третьим для гребцов из Natus Rowers. Победу со счетом 16:11 одержали гребцы, которые набрали первые турнирные очки.

Капитан MMA Hammers Роман Гнездилов, несмотря на поражение, был настроен позитивно: «Если честно, вообще отличные эмоции. Мы даже в какой-то момент выигрывали. Конечно, это только начало, впереди еще много игр, и мы успеем раскрыться».

Лидер гребцов Иван Баландин был рад победе и отдельно рассказал о своем впечатлении от игры команды соперников Андрея RR Поздина: «Мы были в шоке с него. Когда играли за атаку и видели, что он стоит на какой-то линии, мы просто шли в другую сторону, и благодаря этому выиграли».

Команду гребцов в этой игре представляли Иван DEUS EX Баландин, Артем POCUS Юрьев, Влад vlaDIslav Сенютин, Григорий gringo94 Щулепов, Данила aleksiss Бурляй. За сборную ММА выступили Роман Bashkir Гнездилов, Вадим Adm1ral Курило, Руслан «Мамкин бунтарь» Данченко, Андрей RR Поздин и Руслан «ШПИЛЕВОЙ» Колонтаевский.

«Лигу звезд спорта» по CS:GO проводит Федерация компьютерного спорта Москвы в рамках крупнейшего марафона онлайн-турниров «Московский Киберспорт». В Лиге участвуют 16 команд, представляющих разные виды спорта, до июня 2021 года они сыграют каждая с каждой и выявят победителя. Записи матчей, статистику игроков и другие подробности Лиги можно найти на официальном сайте.

аватар
Это просто шедевр , и ничего танцорам не мешало чтобы обыграть футболистов ))