В «Лиге звезд спорта» по CS:GO шесть команд сыграют за один вечер

Уже 23 мая мы сможем посмотреть новые матчи «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Нам предстоит увидеть битвы между легкоатлетами и гребцами, бобслеистами и баскетболистами, а также брейкерами и гимнастами.

Три матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive пройдут 23 мая. В первой встрече сойдутся легкоатлеты Athletic Esports и гребцы Natus Rowers.

Команды находятся на 11 и 13 строчке турнирной таблицы соответственно с одинаковым счетом – одна победа и семь поражений. У легкоатлетов одно из поражений было в овертайме, поэтому у них на одно очко больше. Матч начнется в 18:00 по МСК, трансляция будет доступна по ссылке.

Расписание

Вторыми в этот день сыграют бобслеисты Unluko Maluko и баскетболисты SU:LE. У баскетболистов после двух первых побед игра не пошла — с тех пор они потерпели четыре поражения подряд.

Бобслеисты довольно поздно стартовали в лиге и выступают успешно — у них четыре победы и два поражения, одно из которых в овертайме. Успехи бобслеистов во многом зависят от лидера команды Ильи Малых, который имеет один из лучших показателей К/Д в лиге. Встреча начнется в 19:20 по МСК, трансляция будет доступна здесь.

Завершат игровой день брейкеры Flames и гимнасты Salto Masters. Обе команды имеют положительную статистику.

Брейкеры с пятью победами и двумя поражениями занимают третью строчку лиги. Гимнасты пока сыграли четыре игры, из которых три выиграли. Однако Flames давно не выступали в лиге — их последняя игра была полтора месяца назад, в то время как Salto Masters показывают хорошую игру и являются скрытыми лидерами. Встреча с брейкерами станет для них проверкой на прочность.

Посмотреть этот матч можно будет в 20:40 по МСК вот тут. Составы команд будут уточнены ближе к началу игр.

Все матчи можно посмотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.