Fall Guys: Ultimate Knockout выйдет на мобильных устройствах

По словам аналитика Даниэля Ахмада, компании Bilibili удалось получить права на издание мобильной версии многопользовательской аркадной игре Fall Guys: Ultimate Knockout в Китае, так что в обозримом будущем фанатская база этого проекта должна заметно увеличиться.

Геймеры и известные стримеры не перестают проводить свое свободное время в многопользовательской аркадной игре Fall Guys: Ultimate Knockout. Максимальный онлайн данного проекта в Steam уже достиг отметки в 172,213 пользователей, плюс на этой неделе мы узнаем, какой новый контент станет доступен во втором сезоне.

Fall Guys: Ultimate Knockout выйдет на мобильных устройствах

Сегодня аналитик Даниэль Ахмад сообщил, что компания Bilibili получила права на издание мобильной версии Fall Guys в Китае (там игра будет называться Jelly Bean: The Ultimate Knockout).

К сожалению, пока неизвестно, когда именно состоится релиз данной версии игры на iOS и Android, и доберется ли она до Запада, поэтому запасаемся терпением и ждем новых подробностей от разработчиков.

аватар
ну все теперь на мобилках народ ещё найдет лишний повод зависать в игрушках .. пока что она набирает обороты не смотря на неприхотливый геймплей