Вышел новый геймплейный трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

На YouTube появился новый ролик с игровым процессом детективного триллера Sherlock Holmes: Chapter One. Благодаря трейлеру мы смогли узнать, удастся ли игрокам подраться с бандитами, каких персонажей получится повстречать, и как устроена механика расследования преступлений.

Сотрудники портала IGN и компании Frogwares представили сегодня полноценный геймплейный трейлер детективного триллера Sherlock Holmes: Chapter One.

Вышел новый геймплейный трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

В ролике разработчики показали геймерам приключения молодого Шерлока Холмса на острове, находящемся в Средиземном море, механику расследования преступлений и маскировки, драки с бандитами, сюжетных персонажей, систему улик, парочку кат-сцен и различные костюмы главного героя.

Релиз Sherlock Holmes: Chapter One на ПК (Steam, EGS и GOG), PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X состоится в 2021 году. Пока у нас нет возможности оформить предзаказ игры, и Frogwares не спешат поделиться с нами системными требованиями проекта.

аватар
Ничего себе так ролик. И гама возможно будет интересной. Но пока без понимания цены, минималок, наличия раннего доступа или еще каких подробностей - сложно даже задумываться о желании ее поюзать
аватар
ябы стрим глянул а потом решил бы брать или нет