Названа дата выхода Crysis Remastered в Steam

Steam-версия ремастера выйдет без защиты Denuvo.

Разработчики Crysis Remastered сообщили, что 17 сентября их игра появится в Steam. В течение недели после релиза в онлайн-магазине Valve на Crysis Remastered будет действовать 20% скидка, а владельцев оригинальной игры ожидает 30% скидка. 

Игра вышла 18 сентября 2020 года и была временным ПК-эксклюзивом Epic Games Store. Ремастер первой Crysis получил 69 из 100 баллов на Metacritic от критиков.

Названа дата выхода Crysis Remastered в Steam

Напомним, что в октябре выйдет Crysis Remastered Trilogy — сборник обновлённых игр серии Crysis. Ремастеры получат HD-текстуры, обновлённые модели героев, оружия, улучшенное освещение с трассировкой лучей и технологию DLSS. Трилогия станет временным ПК-эксклюзивом Epic Games Store, а также появится на Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series XlS, PlayStation 4 и 5.

аватар
Никогда не горел желанием поиграть в Кризис. Уж больно запросы у нее жесткие. Да и вообще не потянет мое железо эту прэлесть :)
аватар
@AngryBearЗато можно обозреть дом в прохладную осень!
аватар
Наверное все же спрос достаточно высок раз такая сложная в минималках игра обзавелась ремастером :)
аватар
если разработчики с таким упорством продолжают выпускать ЭТО то значит есть спрос и прибыль покрывает расходы :)
аватар
Я прошел в свое время всю трилогию , и при всем при том что , игра очень не плоха , увы нет желания приобретать ремастер , лучше б создали продолжение.