Опубликован арт персонажа Сиканоина Хэйдзо из Genshin Impact

Сотрудники компании miHoYo выложили в сеть официальный арт Сиканоина Хэйдзо из экшн-RPG Genshin Impact. Этот талантливый и молодой детектив должен пополнить ростер персонажей в ближайшем будущем.

Пока мы не знаем, когда именно выйдет обновление 2.7 для экшн-RPG Genshin Impact. Тем не менее, сегодня разработчики показали нам концепт-арт нового анемо-персонажа – Сиканоина Хэйдзо.

Сиканоин Хэйдзо №1

Речь идет о талантливом молодом детективе из комиссии Тэнрё. Он обладает богатым воображением, живым умом, безупречной логикой и невероятной интуицией.

Всякий раз, когда происходит преступление, его коллеги при расследовании дела полагаются на опыт, но Хэйдзо благодаря нестандартному подходу сразу нападает на верный след.

Восхищённые его удивительной интуицией, люди говорят, что логика и эффективность Сиканоина сродни дару богов, а Хэйдзо вместе со своей фирменной улыбкой обычно отвечает следующее: «Не думаю, что даже боги способны на такое!»

Сиканоин Хэйдзо №2

Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат на официальном сайте игры или через Epic Games Store. Пользователям, желающим узнать больше подробностей о карте, квестах, героях, артефактах и билдах, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.

аватар
смазливый какой подумал девчонка))