Продано более миллиона копий Crusader Kings 3

Успех стратегии увеличил прибыль Paradox Interactive примерно на 102%.

Paradox Interactive опубликовала промежуточный отчет о своих финансовых результатах за последний квартал и прошедший год. И учитывая тот факт, что большую часть года все застряли дома из-за пандемии Covid-19, показатели компании все равно довольно впечатляющие.

За последний квартал выручка Paradox увеличилась на 75%, а «операционная прибыль» составила 21.8 миллионов долларов США, поднявшись на 102%. Повышение связано в первую очередь с такими проектами, как Cities: Skylines, Crusader Kings 3, Europa Universalis 4, Hearts of Iron 4 и Stellaris.

Если посмотреть на первые девять месяцев с начала года, то выручка компании выросла на 50% до чуть менее 160 миллионов долларов, а прибыль составила чуть более 64 миллионов долларов. Это примерно на 78% больше, чем за аналогичный период 2019 года. В результатах также упоминается, что в целом у Paradox теперь есть 70 миллионов долларов «на руках».

аватар
А мне кажется что Ковид для компаний работающих в "интернет сфере" вообще и не страшен как угроза бизнесу. Карантин мне кажется как раз способствует увеличению прибыли таких компаний
аватар
согласен сиди и работай спокойно..поди выходные устраивают черти))
аватар
Да уж на карантине нынче многие нагрели руки и не слабо . но бесконечно то такое продолжаться не может ..