Запущена первая в истории линия игрушек Fall Guys

Moose Toys в сотрудничестве с разработчиками Mediatonic и издателем Devolver Digital запускает линейку плюшевых игрушек Fall Guys.

Крупный австралийский производитель игрушек Moose Toys получил от разработчиков Mediatonic и издателя Devolver Digital официальную лицензию на производство и распространение плюшевых игрушек в стиле Fall Guys. Будучи продукцией премиум-класса, игрушки точно станут объектом коллекционирования среди фанатов.

До этого Moose Toys уже наладила производство игрушек для Space Jam: A New Legacy и Heroes of Goo Jit Zu DC. Но самым громким для видеоигрового направления компании стало сотрудничество с Epic Games, после которого начался выпуск игрушек в стиле Fortnite.

Напомним, что Fall Guys стала настоящим прорывом 2020 года, заработав 11 миллионов долларов в одном только Steam и получив звание самой загружаемой игры PlayStation Plus за все время существования сервиса. А учитывая, что проект также вышел на Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X/S, Androis и iOS, очевидено, что аудитория у него огромная и желающих приобрести новые игрушки от Moose Toys будет очень много.

аватар
Интересно сколько будут стоить такие радости и где их раздобыть в России? Хотя уверена что "копии" будут появляться на каждом углу (не лучшего возможно качества). Я бы купила знакомым в подарок (они фанаты-фанаты этой игрухи)
аватар
Срубили на игре теперь на сопутствующих товарах , все нормуль