Amazon отменили разработку шутера Crucible

Сотрудники Amazon Game Studios приняли решение остановить работу над мультиплеерным шутером Crucible. Серверы игры закроют девятого ноября, и все пользователи, потратившие реальные деньги на этот проект, получат полный возврат средств.

В мае состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера Crucible от компании Amazon Game Studios. А затем в июле эта игра вернулась в стадию закрытого бета-тестирования, так как проект получил большое количество негативных отзывов (и онлайн опустился ниже отметки в 200 пользователей).

Amazon отменили разработку шутера Crucible

Разработчики планировали внести множество изменений в Crucible, чтобы затем повторно выпустить его на ПК. Но вот сегодня команда сообщила, что работа над игрой была полностью прекращена.

Уже девятого ноября серверы Crucible перестанут существовать. Сотрудники, трудившиеся над игрой, будут перераспределены по другим проектам Amazon (например, в New World).

Естественно, игроки, потратившие на Crucible реальные деньги, получат полный возврат средств.

аватар
Вот смотришь ролик и игра привлекает. А потом бац и она не играбельная и ее прикрывают. И вот как предзаказывать хоть что то?
аватар
Ну хоть с игроками в обратку рассчитаются и то благородно
аватар
быстро она померла а то чо компенсация будет это радует
аватар
Мдам фиаско . и полный провал .. увы так бывает . в мире игр уже сложно найти и создать что то такое чтобы реально удивило юзеров.