Как пригласить друзей в игре На рыбалку - вместе веселее!

Ловить рыбу в одиночку – удовольствие на любителя. Другое дело, когда соревнуешься с добрыми приятелями, попутно развлекаясь беседой в чате! Расскажем, как пригласить друзей на рыбалку и что это дает.

Как пригласить друзей в игре На рыбалку

Предложите играть совместно

Взгляните в крайнюю нижнюю часть игрового экрана, где находится лента ваших товарищей по игре. Если вы пока не позвали в игру ни одного друга, она пуста, и вместо аватаров в каждой ячейке стоят крестики. Вы пригласите друзей играть совместно, если кликните по любой из ячеек, а после в появившемся сообщении нажмете кнопку «ОК».

Теперь перед вами открылась форма приглашения единомышленников. В пустой строке введите адрес электронной почты вашего приятеля или его никнейм в игре, после чего снова нажмите «ОК». Приглашение отправлено!

Если вы хотите, чтобы ваш знакомый или собеседник включил вас в свою ленту, не ждите, пока он сам об этом догадается. Войдите в игровой чат – он удобен как раз для таких ситуаций. Кликните по маленькому черному треугольнику, который найдете справа от никнейма вашего друга, и вы отправите ему просьбу о приглашении.

Чем полезны друзья?

Когда вы играете вместе с товарищами, время течет незаметно. Кроме того, не забывайте о следующих выгодах совместной игры:

  • денежная награда;
  • возможность наема на сети;
  • обмен подарками.

Остановимся на этих преимуществах подробнее.

Как пригласить друзей в игре На рыбалку

За что выдается награда?

Пригласите в игру 50 друзей, и ваш счет пополнится приличным количеством банкнот. Если стартовый запас капитала подошел к концу, воспользуйтесь этим шансом, чтобы вновь почувствовать себя богачом. Покупайте лучшие снасти, бонусы и прикормки, и вы быстрее подниметесь на новые уровни.

Как нанять друга на сеть?

Сети разного номинала используются для рыбной ловли без участия игрока. Поставьте сеть и дальше занимайтесь другими делами, пока не наступит время вытаскивать улов.

Играя в онлайн игру «На рыбалку» вместе с друзьями, нанимайте приятелей на сети. Чем больше знакомых наймете, тем солиднее окажется денежный бонус.

Найм происходит следующим образом: установите сеть на локации, наведите курсор на аватар товарища в ленте и нажмите всплывшую кнопку «Нанять». Каждого друга нанимают лишь на одну сеть. На другую сеть того же самого игрока вы наймете лишь после того, как снимите сеть, на которую нанимали его ранее.

Как дарить подарки?

Подарки – это рыбацкий инструментарий из определенного списка, которые дарят товарищам. Чтобы отправить подарок, нажмите на аватарку вашего друга и откройте его профиль. В правой верхней части найдите иконку с изображением коробочки, наведите на нее курсор и нажмите всплывшую кнопку «Отправить подарок». В день один игрок может отправить три подарка, при этом количество получаемых им подарков не ограничено.

Итак, вы узнали, как играть с друзьями в онлайн игру «На рыбалку». В заключение напомним, что в ленте отображается только 200 друзей. Поэтому если вы пригласили друга, но не нашли его аватарки, не пугайтесь – для нее просто не нашлось пустой ячейки.