В Crossout можно бесплатно получить один день премиум-подписки

Компания Gaijin Entertainment советует нам заглянуть в многопользовательский экшн Crossout прямо сейчас. Все пользователи, которые успеют войти в игру до 24 февраля, получат в качестве подарка один день премиум-подписки.

Компании Targem games и Gaijin Entertainment тоже решили отпраздновать «День защитника Отечества». Все геймеры, которые войду в многопользовательский экшн Crossout до 24 февраля (акция завершится в 02:59 по МСК), бесплатно получат один день премиум-подписки в подарок.

В Crossout можно бесплатно получить один день премиум-подписки

В этом проекте у нас будет возможность собрать уникальные боевые машины, пострелять из крутого оружия, заняться торговлей, побывать на постапокалиптической Земле и сразиться с другими игрокам на различных картах.

В Crossout можно бесплатно получить один день премиум-подписки

Также стоит напомнить, что совсем недавно в игре стартовало событие «Зимний замес 2021». С помощью данного мероприятия мы можем раздобыть наклейки, эмблему, украшения для полигона и не только.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В CROSSOUT

аватар
мне понравилась активная кнопа внизу статьи - ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В CROSSOUT ! это же круто что любители жанра могут порубаться бесплатно! да еще и сама новость о пусть и скромном но приятном подарке от разраба!
аватар
на день валентина куча плюшек было, ну хоть кто-то про 23 вспомнил
аватар
1 день прям капец.... жыды какие)